Курс общения со своим Высшим Я и вашими Наставниками Духовного Мира, 8 сентября 2019

Как часто мы не обращаем внимания на подсказки, советы и предупреждения нашего внутреннего голоса. Мы думаем, что нам это просто показалось, а потом видим что мы на самом деле «всё знали», но просто не прислушались во время.

А что если возможно научится слушать себя? Что если нам доступно не только слышать себя, свой внутренний голос, но и вести диалог как со своим высшим Я, так и нашими Гидами и Наставниками, нашими помощниками Духовного Мира?

Именно это и является целью этого однодневного курса, на котором мы будем сонастраиваться не только с самим собой, но и учиться слышать и слушать те сигналы, которые нам поступают из духовного мира. Ведь и наше собственное высшее сознание, и наши духовные наствники постоянно стараются нам помочь – а мы их просто не слышим или не слушаем. А как бы было здорово иметь своего личного советника из духовного мира! Научиться чувствовать и ощущать в каком направлении и по какому жизненному пути нам лучше двигаться.

На этом курсе я помогу вам сонастроиться со своим внутренним голосом – своим высшим я, а так же теми духовными наставниками, которые вас ведут по этой жизни.
Этот курс практический. Мы будем работать энергитически – активируя вашу способность сонастраиваться с вашим внутренним голосом и принимать информацию высокой вибрации. Здесь мы уделим особое внимание на сонастройку вас именно с теми каналами, которые синхронизованны именно с вашим жизненным путём. Ведь именно это и является целью нашего курса – помочь вам лучше взаимодействовать с информацией о вашем жизненном пути и вашем предназначении.

На основе нашей энергитической работы, я дам вам ряд практических упражнений, которые вы в последствии сможете использовать дома. Ведь для того чтобы научиться свободно общаться с вашим высшим я и вашими духовными наставниками, необходима практика. И на этом курсе я помогу вам раскрыть двери в этот интересный мир, а так же дам вам ту практику, благодаря которой вы в последствии сможете самостоятельно раскрывать себя в этом направлении.

Рекомендация: Этот курс строится на основе курса “Сонастройка с собой и своим предназначением через Soul Body Fusion”, который проводится днём раньше. Там мы устанавливаем глубокий контакт с собой, что нам позволяет легче сонастраиваться с нашим собственным внутренним голосом и с нашими наставниками.

Презентация курса в России и специальное предложение!!! – 6.500 руб. (обычная цена 12.000 руб.)
Оплата наличными в день проведения курса.

Место проведения курса: Санкт-Петербург (точное место определяется)

Дата и время: 8 сентября 2019, с 10 – 18 часов

Записаться на курс можно по WhatsApp +45 42151737 или galina@unlimitedme.dk

Преподаватель: Галина Сайкова Соренсен – енергитический практик из Дании.
Преподаёт Soul Body Fusion, ведёт семинары и собственные тренинги с 2010 года.

Одно из предназначений Галины – помогать раскрывать в людях их потенциал, и сонастраиваться с тем предназначением, в котором и заложен смысл нашей жизни.

Другое предназначение Галины – глобальная энергитическая работа на земле, способствующая сонастройке с теми процесами в сознании человека, через которые происходит естественное эволюционное развитие нашего сознания на коллективном уровне.
За последние 10 лет Галина со своими датскими коллегами проводила подобную работу в местах силы более 20 стран мира.

В своей работе Галина руководствуется знаниями и опытом, полученными в тесном сотруднечистве с наставниками и коллегами Духовного Мира.

«У каждого есть свой жизненный путь. Mой путь лежал через Данию. Но я знала, чо прийдёт время, когда мне будет необходимо передать мой опыт и знания россиянам. Это время пришло»